Отдел культуры
г. Октябрьский Республики Башкортостан

Отдел культуры администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Башҡортостан Республикаһы Октябрьский ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

мәҙәниәт бyлеге

Стартовал пятый республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть»
13.02.2024.

10 февраля 2024 года начался  прием заявок на V Республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть», который организует Общественная палата Республики Башкортостан совместно с РОО «Центр общественной жизни» Республики Башкортостан.

Заявки будут приниматься  до 1 июня.
В состязании могут принять участие отцы, проживающие в регионе не менее пяти лет, являющиеся гражданами России. Жюри оценит конкурсантов, которые создают благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущих здоровый образ жизни и участвующих в общественной жизни. Преимуществом будут обладать отцы, имеющие личные заслуги, чьи дети достигли значительных успехов в различных сферах – совершили мужественные, героические поступки, отмечены за добросовестный труд на благо Республики Башкортостан.

Победители конкурса будут награждены общественной наградой – нагрудным знаком «Отцовская доблесть» и дипломом. Все кандидаты, которые будут допущены к участию, также получат дипломы.

Для участия необходимо подготовить пакет документов, указанный в Положении о конкурсе, и направить его на электронный адрес oprb2011@mail.ru с пометкой «Отцовская доблесть»

Положение о Конкурсе в приложении.

Скачать (PDF, 1.97MB)