Отдел культуры г. Октябрьский Республики Башкортостан

Отдел культуры администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Башҡортостан Республикаһы Октябрьский ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

мәҙәниәт бyлеге

План новогодних мероприятий учреждений культуры с 31.12.2019-10.01.2020 гг.
3.12.2019.

План новогодних мероприятий учреждений культуры с 31.12.2019-10.01.2020 гг.

Дата и время проведения мероприятия

 

Наименование

мероприятия

Место проведение
31.12.2019-01.01.2020 Акция «Поющий автобус в новогоднюю ночь!» (0+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
31.12.2019г.  12:00- 14:00ч Предновогодние посиделки с общественно национальными объединениями (0+) МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

01.01.2020г.

00:30-02:00ч

«С новым годом, друзья!» массовое гуляние для жителей мкр.Туркменево  (0+) Клуб «Нур» филиал МБУ «ГДК» (мкр. Туркменево)

 

01.01.2020г.

12:00-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера» (0+) МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (Ленина, 25)
02.01.2020г.

15:00-17:00ч

«Новогодний вечер отдыха» (6+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
02.01.2020г.

12:00-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера» (6+) МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (Ленина, 25)

 

03.01.2020г.

12:00-13:00ч

«Новогоднее мультпутешествие» (6+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
03.01.2020г.

12:00-15:00ч.

День новогодних затей

«Новогодние фантазии» (0+)

МБУ «Централизованная библиотечная система» Библиотека № 8 (35мкр. д.11)
03.01.2020г.

11:00-15:00ч

«Зимняя роза» мастер-класс по новогоднему декору (14+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Модельная библиотека №2 (ул. Кувыкина, 7)
03.01.2020г.

12:00-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера»

Выставка реконструкций «Быт и нравы древней Руси «(+6)

МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (Ленина, 25)

 

Выставочный зал 21мкр д.4/5

03.01.2020г.  16:00- 18:00ч “Русские посиделки”(6+) МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

04.01.2020г.

17:00-19:00ч

Танцевальная программа

«Бал снежной королевы» (0+)

МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)
04.01.2020г.

11:00-15:00ч

«Зимняя роза» мастер-класс по новогоднему декору (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Модельная библиотека №2 (Кувыкина, 7)
04.01.2020г.

12:00-15:00ч

«Рождественская встреча» (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Библиотека №7 ( 35мкр. д.11)
04.01.2020г.

12:00-15:00ч.

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера»

Выставка живописных работ Заслуженного художника РБ Шайхетдинова В.Г.

МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (пр.Ленина 25))
04.01.2020г.

12:00-18:00ч

Городской конкурс вокалистов «Улыбка» (6+) Муниципальное бюджетное учреждение «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)

 

5.01.2020 г.

 

12.00-16.00ч.

Открытый микрофон «Зимний стихопад» (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека (ул.Садовое кольцо 61)
05.01.2020г.

17:00ч

Выступления Государственного академического ансамбля народного танца им. Ф.Гаскарова (6+) ГБПОУ РБ «Октябрьский музыкальный колледж» (пр.Ленина, 4)
05.01.2020г.

11:00-14:00ч

Праздничные посиделки «Новогодние истории» (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Библиотека №1 (ул.Девонская, 23)
05.01.2020г.

12:00-15:00ч

«Зимняя роза» мастер-класс по новогоднему декору (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Модельная библиотека №2 (ул.Кувыкина, 7)
05.01.2020г.

12:00-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера»

Выставка реконструкций «Быт и нравы древней Руси «(+6)

МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (пр.Ленина, 25)

Выставочный зал 21мкр д.4/5

05.01.2020г.

14:00-16:00ч

Вокальный конкурс-фестиваль “Зимушка, зима”  (6+)

 

МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

05.01.2020г.

13:00-18:00ч

Гала-концерт городского конкурса вокалистов «Улыбка» (0+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)

 

05.01.2020г.

16:00-18:00ч

Чувашкий Зимний праздник (Святки, Крещение)

Посиделки “Сухури” (6+)

МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

06.01.2020 г.

 

14:00-17:00ч.

 

Литературно-музыкальная гостиная: вечер русского романса «С давно забытым упоением» (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека (ул.Садовое кольцо, 61)
06.01.2020г.

12:00-15:00ч

Час общения «Рождественские посиделки» (6+) Центральная детская  модельная библиотека (25мкр. д 10б)
06.01.2020г.

14:00-16:00ч

Праздничная программа для людей с ограниченными возможностями «Рождественский калейдоскоп” (12+) МБУ «Центр национальных культур» (ул. Шашина,2)

 

06.01.2020г.

12:00-15:00ч

Рождественские посиделки (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Юношеская библиотека №5 (25мкр. д.10б)
06.01.2020г.

12:00-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера»

Выставка живописных работ Заслуженного художника РБ Шайхетдинова В.Г.

МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (пр.Ленина, 25)

 

06.01.2020г.

18:00-19:30ч

Концерт вокалистов города «Рождественские встречи» (0+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
06.01.2020г.

17:00-19:00ч

Вечер отдыха

“Матур беззен кунеллэр” (12+)

МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

07.01.2020

10:00-12:00ч.

Игровая программа «Рождественские ангелы» (6+) МБУ ДО «Детская школа искусств №2» (Салава Батыра, 3)
07.01.2020г.

12:00-15:00ч

«В Новый год за сказками» (6+)

 

МБУ «Централизованная библиотечная система» Детская модельная библиотека №6 (Герцена 24А)
07.01.2020г.

12:00-13:00ч

Игровая программа «Под рождественской звездой» (0+) Клуб «Нур» филиал МБУ «ГДК» (мкр. Туркменево)

 

 

07.01.2020г.

12:00ч-15:00ч

Выставка Народного коллектива Музейное творческое объединение «Октябрьский – город мастеров» «Елка мастера»

Выставка живописных работ Заслуженного художника РБ Шайхетдинова В.Г.

МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова (пр.Ленина ,25)

 

07.01.2020

15:00-16:00ч

Игровая программа

«Ура, каникулы» (0+)

 

МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
07.01.2020г.

14:00-16:00ч.

Городской праздник «Рождественские встречи» (0+) МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)

 

08.01.2020

13:00-15:00ч

Рождественский концерт «Зимние грезы» (0+) МБУ ДО «Детская школа искусств №1» (ул.Королева 17А)
08.01.2020

10:00-12:00ч

Мастер – класс по изготовлению традиционного для башкир древнего искусства изготовления войлока (12+) МАУ ДО «Детская художественная школа» (ул.Садовое кольцо 71/1)
08.01.2020г

15:00-16:00ч

Тематическая встреча “Октябрьский нефтяник в кругу друзей” (12+) МБУ «Центр национальных культур (Шашина,2)
08.01.2020г

17:00-19:00ч

Вечер отдыха

“Матур беззен кунеллэр” (12+)

 

МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)
08.01.2020г

17:00-19:00ч

Танцы под духовой оркестр (12+) МБУ «Городской дом культуры» (Геофизиков, 3)
8.01.2020г

12:00-16:00ч

Открытый микрофон «Зимний стихопад» (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека (ул.Садовое кольцо 61)
8.01.2020 г.

 

15:00-17:00ч.

Творческий вечер «От поэзии к песням»  презентация новой книги Закуана Салимшина (12+) МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека (ул.Садовое кольцо 61)
09.01.2020г.

17:00-19:00ч

Вечерние посиделки “Эх  кунел ачабыз” (12+) МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)
10.01.2020г.

14:00-16:00ч

Мастер класс по хореографии (12+) МБУ «Центр национальных культур» (Шашина,2)